Что будем делать с теми кто не соответствует образу настоящего коммуниста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
мы объявим им строгий выговор с занесением в учётную карточку..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выгонять из партии, чтобы символикой не прикрывал отсутствие коммунистических постулатов в себе.
Верховный Наставник (130537)
Раньше надо было делать, до Горбачёва.
Верховный Наставник (110779)
Я не был членом КПСС по графе 5, соответственно с меня взятки гладки, я ведь изначально не соответствовал.
Просветленный (835867)
Ничего страшного)
Мало кто знает, как выглядит этот образ)
Наставник (73206)
Как что ,как всегда к стенке