В 90-ые, вся Литва шла голосовать, не важно за кого, но против коммунистов! Три *а побегали вокруг телецентра, ещё десяток идиотов(алиментщики, бомжи и зэки) прикрутили советские паспорта к ограде телецентра и выбрали ВРИО Витюшу Ландсберга. Но, до вы

боров было время, год, два, так Витюша за это время обос рался так, что с приходом выборов, народ опять проголосовал за коммунистов! )))))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А сейчас страна "благополучно" вымирает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
так вы тоже против коммунистов в 90 ые голосовали, а закончили тем же коммунистом.