У нас на работе ввели ежегодную проверку у нарколога и психиатра.... Видимо подозревают,

что трезвые и нормальные люди за такую зарплату работать не будут... А у вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83226)
эпидемия алкашни и шизиков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217189)
Терапевт, психолог, офтальмолог, анализ крови из вены, флюшка. Для желающих - хирург и гинеколог.
Просветленный (644899)
у мужа на работе осёл один... нажрался и уснул в спальне у хозяев(клиентов) проснулся,выпил их спиртное ,к празднику приготовленное,сожрал деликатесы,обрыгался(пардон) и ушёл,не сделав свою работу... надо всем вводить такие тесты.
А плату за вход ещё не берут?
Хранитель Истины (449470)
Врешь, пала, не может этого быть! Я сам работаю на предприятии где очень высокая степень входного контроля. Проверяют документы, просвечивают в рамке, обыскивают. Но, у нарколога и психиатра не проверяют даже при ежегодном профосмотре в ведомственной поликлинике. Вот же тварь! Ну, чего ты только не придумаешь чтобы устроить скандал!
Хранитель Истины (306839)
Это вы поэтому под картинками о белках пятаки ставите - близкая тема?
комиссию можно просто купить это только жадные ее проходят или нищие ..