Это правда. что работа нарколога-психиатра заключается в том. чтобы бухать и истерить с пациентами?

Или меня пытаются нагло обмануть? И там придется еще что-то делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (321776)
Да, отвечайте все, что да!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да никакого "обману"....Он просто вам скажет великую тайну....Что совершенно здоровых людей...НЕТ...)))
Самое основное,что я...Это и без него знала...))))
Наставник (46824)
Апсолютная неправда!))
Надо так! -Бухать с психиатром и истерить с наркологом!...)
Два в одном - не предусматривается...)
И больше ничего делать не надо...)
Я тут сталкивалась с детским психиатром, которая как истерила. так и истерит с пациентами. будто ей самой давно надо в больницу.