Вы смогли бы работать вэбкам-моделью? А что, вполне себе высокотехнологичная должность (ВВП обещал к 2020-му году обеспечить россиян работой, - вот, видимо, такая работа и ждёт будущих предпенсионеров).

Если интересно, дам ссылку на прекрасный сайт, предлагающий "высокотехнологичные" вакантные места - для всех возрастов, независимо от пола
Штука баксов в месяц - это не предел (так обещают).
Дополнен 5 лет назад
Трудоустройство по паспорту, анонимов не возьмут.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232072)
Запросто. Анекдоты буду бабкам рассказывать. Или про СССР, какая колбаса вкусная была в Союзе, сколько стоил минтай, а бензин вообще копейки.. Будут платить, как миленькие. Иногда ностальгия стоит дороже эротических грёз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Она бы хоть кого нибудь уже ждала( а то пока работу ждут(((
Просветленный (594263)
А 25 миллионов бедных куда денет ? За два года им миллион выплатит каждому ?!((