Драсти, я уже на чемоданах!! У меня вопрос, не о поездке??

А у вас в детстве были вши?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35359)
да- один раз....бабушка сказала-в речке напарили...волосы длинные-купались целыми днями-не сушили ничего конечно...остригли косы -к моей большой радости потом))))больше не повторялось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Верховный Наставник (138973)
Муся, ты куда собралась то с таким вопросом?
Верховный Наставник (145869)
В глубоком детстве...в году 52-53-ем от соседки подцепил.
Хранитель Истины (325784)
Были!) Они у всех были...Ну...Кроме Вадима,знамо дело!)))))))))
Увы Оль были каждую осень\весну))))))как оказалось у нас в рроду такое было тетя(папина сестра) всю школу страдала от этого видать я таки в них родом)))))))а ты же знаешь что у нас всегда волосы были по пояс...трудно нашей маме с нами двумя было))))))