почему когда я заботливо не даю какому-то мужчинам проехать на красный, они на меня бибикают и ругаются???? я уже стольких от штрафов спасла((((драсти!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (101294)
Эт ты каким образом?
Притворяешься шлагбаумом или лежачим полицейским?
Приветики)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132836)
У тя из друзей-знакомых на машинах (не важно, маршрутка, газель, легковая) никто не работает?
Если кто есть-спроси у них, че они думают, кагды им на красный проехать умышленно мешают )))
Привет )