Танюшка напомнила..уже был такой вопрос у меня,но я очень люблю мечтать в этом направлении..

Вот например,вы тут с кем то говорили и пообещали,если я вдруг выиграю в лотерею
То обязательно тебе отдам половину!Зуб даю))
И случается так,что вы тут же выигрываете...
Будете исполнять свое обещание?Или сбежите со своими миллиончиками?
Ну это же просто слова..зачем выполнять то,о чем говоришь?!))
Или это было бы дело чести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я врун,потому даже не вспомню,что и кому говорил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Я никому ничо не обещаю вообще))))))) Поэтому мне это не грозит
Удалюсь из всех соцсетей и сменю номер телефона
дайте 30 руб, я удалю ответ
я всегда держу слово
А я такого никому и не обещала)
Хранитель Истины (380763)
Никогда не обещаю того, чего не смогу выполнить. Но если дала слово, обязательно его сдержу.
Наставник (85665)
Отдам зуб, и сбегу с миллиочиками))
тем более на них не то что зуб, все челюсть можно поменять полностью)))
привет, Анютик! ))