Почему моя кошка Гоша ходит везде за мной по квартире и где я не остановлюсь и она там же(вн)

только не пишите, что и у вас так же, вы же понимаете, что это не ответ на вопрос)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (100713)
У меня так же) Кошка - охотник. Чем сильней ее охотничий инстинкт, тем выше потребность контролировать все в доме, в том числе действия "хозяина". Ведь для нее ты - никакой не хозяин, а источник пропитания, т.е. добыча). Я серьезно!!! Т.е. большой брат следит за тобой. Привет, Мариночка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
А она Вас перед этим не кусала?.....а то может она, как ящерица-варан...укусит добычу и ходит за ней....ждёт, когда та от заражения крови ласты склеит.....
Гроссмейстер (5691)
Чует, кошечка, кто в доме главный)
Гроссмейстер (8672)
Прикинулась тенью?))Доброго Вечера)
Верховный Наставник (123413)
Что то от тебя хочет или ждет когда ты ляжешь, что бы на тебе развалится.
/
Наставник (34384)
Возомнила себя тенью)
Верховный Наставник (158935)
у нас так же.. соскучилась она просто и ждёт того момента..когда угомонишься..сядешь на диван и она урчать и ластица будет..))) привет Мариш..))
Верховный Наставник (223693)
Мой тоже: где я не остановлюсь,
он тоже не остановится, а идет за мной
(неинтересно же одному стоять -
хочет видеть, куда я намылилась))
А где ни остановлюсь -
тут же и он стоп и глаза зажигает!
Все просто, Марина.
Она вас любит.
Наставник (64807)
по пятам крадется кошка - Гошка
то мяукнет, то вздохнет немножко
нелегко в таком режиме жить
телохранителем хозяюшке служить
Наставник (79574)
сенсорный голод

природа "заточила" иё на всякие подвиги по дОбыче съестного
вложила наблюдательность - интересовательность

...

одиноко мож ей...

кошачьи малыши хороши когда они стадом?группой?компахой... клубком
то спят то прыгают и скачат тренируя позвоночник и лапки
то кушают

не понаблюдать молодой кошачий выводок - праздника не увидеть

а ведь и в взрослеющей кошке в закоулках иё ума память о братьях

есть какая-то сказка что кто-то кого-то искал,
может Кай Герду, может Герда Кая

...

подражает ?
объединяет себя с Вами, т. к. и "надо-же с кем-нибудь объединяться" и привыкла и считает Вас своей кормилицей...
благодарит мож
играет

интересно, что при случае скажут зоо-психологи о таком
.
Наставник (83267)
Сик транзит глория, понимаешь, мунди.

Да вкусненького просит,чо ходит,чо ходит.