Я сегодня понял почему моя кошка не смотря на жару (она пушистая) постоянно на балконе

С балкона отлично видна большая комната. так что ей особо не напрягаясь смотреть на то, что в ней происходит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180783)
Я на них постоянно удивляюсь, что им жара не мешает жить. Это как туркмены летом в шубах и папахах были - не знаю, как сейчас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
И Мой кот там же
Верховный Наставник (169975)
Мой всю ночь на улице. Остальное время спит на плдоконниках)
Божественный Гуру (1272398)