сейчас в магазине с соседом столкнулся,брал водку(я),говорит мне;"а я своё пью,настаиваю на шиповнике,так что заходи,если что"ему в ответ:"спасиб,дядь Юр.если буду подыхать-зайду".вопрос;как живёте со своими соседями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
водка с утра,не комильфо
может чай тебе сделать на шиповнике?)
у меня классные соседи
две молодые пары,общаюсь,всегда помогут если надо
он мой ремонт терпели полгода,хвала им и слава!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96170)
без проблем... летом на улице комаров кормим ..
зимой у печки косточки греем ..)))
'D
Верховный Наставник (109416)
здороваемся) за солью не ходим...заливать, слава демиургам, перестали))

привет, Роман)
...Хорошо. Мы друг друга устраиваем...)Не пью,поэтому не знаю,что они пьют)))
Наставник (89996)
Раньше мимо никогда не пройдёшь, обязательно покурить остановишься. кто умер, кто переехал. Сейчас молодняк даже не здоровается. В принципе, пара квартир есть, где денег займут )

Здаров!)