А почему некоторые считают, что если страшненькая, то обязательно с душой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34417)
Не завит наличие души от морды-лица,и страшные бывают мегерами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По закону всемирного равновесия))
должно же некрасивость чем то компенсироваться?)
а почему некоторые считают, что если страшненькая, то ни на что права не имеет?(
тем более как показывает жызнь , что все как раз наоборот)
Верховный Наставник (133383)
Потому что у той, которая считает себя страшненькой, на самом деле просто низкая самооценка и такой же низкий уровень притязаний.
Просветленный (644831)
а я думала,если страшненькая,значит страшненькая)))
Магистр (2338)
Ну так эта... она ж страдает... а значит, душа чрез то страданье ОЧИЩАЕТСЯ.
а смазливенькая, наоборот, перебирает мужское внимание - этот? не, какой-то грубый. тот? тоже нет, просто не хочу... и т.д. Красота - это власть, и она развращает.))