Какие темы вам тут надоели хуже горькой редьки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мне не темы надоели, а содержание и уровень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
политические и религиозные
Верховный Наставник (144270)
Не знаю. Я на такие не отвечаю. Потому что их просто не вижу.
темы все ..люди пока нет))
Хранитель Истины (462505)
Стенания и бесконечные половые вопросы Кыцки ! )
никакие.....тупость немного раздражает...нахватались по верхам и выдают тут за свои идеи)
Просветленный (509683)
На любую тему готов погоаорить
Хранитель Истины (317704)
темы педофилов, там, про школы ...
Верховный Наставник (133383)
Я человек эмоциональный, если что-то раздражает, сразу в чс)) раздражали темы про трусы, теперь их не вижу и даже не в курсе, если они опять поднимаются. Раздражали мужики обиженки, которые в каждом вопросе гадости про женщин пишут - тоже в чс. Сейчас пока никто не раздражает, разве что смешит
ну, не читайте их. меня лично задолбали вопросы про УКраину, при чём пишут те, кто ни черта не знает...Намёков не соображаете, хотите от меня правды прямо, а вот ни чо я вам не скажу, но во многом вы не правы-если я говорю, что не правы значит мне надо поверить, включить логику.