Ленинград-46.....чем дальше - тем хуже. Заунывный любовный сериал какой-то...Рабыня Изаура. +++

Смотрю и хочется крикнуть - Не Верю !!!! Разучились у нас кино снимать ???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (23233)
Нет фильмов, которые хотелось бы пересматривать снова и снова. Посмотришь - вроде ничего, а на следующий день и забудешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
В деревне есть время сериалы смотреть ?))
Не верю
Хранитель Истины (428427)
А я хотела посмотреть . Значит не стоит начинать?
Хранитель Истины (345451)
Они и не умели..
Наступило время дилетантов.
Бездарные режиссеры, сценаристы не знающие истории..
Верховный Наставник (169924)
Замутили слишком. Начало было интересным. Ну а дальше маразм. Забористое чего то сценарист покуривал. Но Гармаш хорош.
Хранитель Истины (355551)
Вы скажите, с какой серии стоит переставать смотреть, а то я только начала...
Наставник (96795)
Мыльная опера (англ. Soap opera) — один из форматов телесериалов, который отличается последовательным изложением сюжетной линии в эпизодах сериалов на телевидении и радио. Название произошло от того, что в ранних мыльных операх размещалась реклама таких компаний-производителей мыла как Procter & Gamble, Colgate-Palmolive и Lever Brothers. Первые мыльные оперы начали выходить на радио по будням в дневное время, когда у радиоприемников были преимущественно домохозяйки, и таким образом реклама мыла была направлена конкретно на женскую аудиторию. Мыльные оперы также отличаются огромным количеством серий и клиффхэнгерами в финале каждой серии и снимаются и транслируются десятилетиями.
Кули требовать от мыла? Сценарий на коленке пишется. Бабки капнули и на х
UNA
Наставник (98884)
жаль,что у меня нет канала.где его показывают.я б тогда посмотрела и высказала свое мнение.
Наставник (28153)
посмотрите "Сердце ангела" с Пореченковым.