в СМИ во всю обсуждают, что Италия и Израиль вступили в соревнование по привлечению потока русских туристов на свои курорты.. а вы бы лично куда поехали из этих двух направлений ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
А где теплей? )) туда и поеду! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306825)
Конечно в Италию... В Израиле не понравилось. даже Еги лучше. - очень не доброжелательное отношение израилитян - особенно бывших наших. да и климат - не ахти.
Хранитель Истины (289962)
Италия.
Верховный Наставник (203415)
Италия
Просветленный (723383)
В Израиле больше +30 в тени.
Нунах...
Верховный Наставник (224302)
6 января вылетаю в любимую Италию , с 1996 года там отдыхаю во всех смыслах , кстати Итальянцы реально теряют от отсутствия Русси туристи
Верховный Наставник (144270)
В Италии побывал когда то ( в 80-х)- и не скажу что ах.
А вот в Израиле - не приходилось.
А там у меня много однокурсников- врачей.
Причем хороших врачей.
зы. У нас в России их тоже много осталось - да вот мед. оборудование для них - закупал министр не имеющий мед.образования.
Сейчас министр здравоохранения - очень хороший врач- но у нее денег нет- до нее успели потратить.
"Ванька дома- Маньки нет, Манька дома..."
Верховный Наставник (140568)
В Израиле для меня слишком жарко. В Италию, конечно. Там сосредоточено порядка 90% всех мировых шедевров.