...где найти такую работу, хде нет людей??? )))))))

а то они мну в последнее время чота нервируют!!!!!!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123505)
верю !!
я вот вчера пришла с работы такая вся на нервах и сама ( сама!!!!! ) отправила своего к другу этажом выше,чтоб они позависали там,а я отдохнула от всех )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Если английский хорошо знаете - должность смотрителя замка и маяка на одном острове возле Шотландии.
От берега - 5 минут на лодке. Рядом городок с магазинами.
Полное довольствие + зарплата.
Наставник (48322)
Работа на дому,те собирать розетки,выключатели,ну чем та не работа.Всегда при доме и своих делах.