Нужна работа на компьютере после 17.00. Где найти такую в инете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Денечка, Полина!) Погугли - наверное, чё-нить найдешь!) Я, например, как-то наперся на сайт, где предлагали платить за рецензирование: берешь что-нибудь - хоть Мерседес, хоть плитку шоколада, хоть новый фильм - и пишешь на него свою рецензию, за это тебе капают денюжки, как-то так!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Мне вообще нужна работа, но никуда не берут.
Верховный Наставник (233917)
Жадность фраера сгубила рраз. выше задницы не прыгнешь двасс
Просветленный (723437)
Женщина должна "работать на постели".
Это удобнее и приятнее. Для нее.