Представьте... Будущее... Наука достигла невероятных высот... Огромная очередь. Дают деффицит... - ум. ... Стоять долго, а у Вас времени, как назло, совсем нет.. Плюнете на свои дела и встанете в очередь.... или плюнете на ум и побежите по делам...?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19043)
не, не буду стоять в очереди)) если у меня ума нет то я и знать не буду что с ним мне будет лучше жить и не надо будет бегать по делам. поэтому в очередь за ним я и не стану)) а если ум есть то зачем мне ещё один, тож не стану))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Будет ум, не придётся бегать по делам.
Верховный Наставник (169813)
Жаль, что не Юмор раздают ..)))

ты где была??)
За умом в очереди стояла ...

Ну да, умнО))))

ночи)

для того, чтобы получить ум, надо , чтобы было терпение, а у меня его в очередях стоять нет увы*(
Верховный Наставник (133383)
Возьму ума, потом все компенсирую, что упустила)
Наставник (35786)
я постою. мне очень нужно))
Хранитель Истины (390777)
Придётся постоять, что б потом не бегать.
А то за дурной головой ноги никогда не успокоятся. )))
Хранитель Истины (371222)
пойдём по делам а то вдруг не хватит пока и свой есть однако
Наставник (68201)
Постою, чего уж там ))) А окрепшим умом - больше свершений сотворю )