Проживая в СССР, как часто, в многочасовых очередях за колбасой, вы знакомились с хорошими людьми или даже обретали в эти томительные часы будущего спутника ( спутницу) свой жизни ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135341)
)) В СССР я проживала будучи еще ребенком. Я не очень хорошо знаю про очереди, но знаю про продуктовые заказы и чековые магазины.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4052)
Плагиатор

Мудрец (11933)
не гунди... ничё такова не было... очереди были, но не такие агромадные, как чичас клевещут...
Просветленный (622962)
Я не стоял в очередях в СССР. Питался с рынка, а шмотки покупал в командировках по всему СССР и иногда у спекулянтов. На Дальнем востоке были китайские и японские вещи, в Средней Азии - обувь румынская, чешская и югославская, книги...в Белоруссии и Прибалтики отличный трикотаж, фирменные джинсы - в Одессе и Ялте на толкучке..дубленки - на Зап.Украине ..в г,Косив...- большая толкучка была...меха - Тобольск,Нижневартовск, Иркутск,Ханты-Мансийск..ковры - Ташкент,Душанбе..овчина, шкурки зверей , шерсть верблюжья -Казахстан...Да в СССР чего только не было!...только в одном месте ВСЁ не лежало..))))