Завтра пресс-конференция Президента.. Какой вопрос ему точно НЕ зададут?

И какой из заданных вопросов точно не попадёт в прямой эфир?
Будут такие? Вы допускаете неожиданности в этом эфире?
(Собчак, кстати, будет там.. И много кто ещё.. В прошлый раз на её вопрос мы слышали мычание)

Эфир будет интересным, или как обычно?

Много вопросов, извините..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Думаю, будет очередная клоунада с раздачей розовых слонов и многочисленных обещаний в прямом эфире.
Нет, конечно, он ответит и на несколько "острых" вопросов: про плату за капремонт, систему "Платон", энергетический кризис в Крыму, заморозку пенсионных сбережений и т.д.
Но ответит весьма обтекаемо. Думаю, про Платон скажет, что это проверенная и многолетняя практика наших западных партнеров, про капремонт, что-нибудь в том смысле, что малоимущим будут скидки, а остальным посоветует приобрести жилье поменьше (крайне, вежливо). В Крыму все ОК. Пенсии - дело экономистов, пусть изыскивают средства. Но и сами граждане должны копить на старость лет...
Как-то так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
Всё будет нормально. "Вам понравится!"..с..
Хранитель Истины (393950)
Вопросы про его зарплату задавать НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ......))))
Наставник (82096)
Да стандартные вопросы будут..
"Господин президент, мы вас всячески поддерживаем, а когда мы поднимемся с колен и нагнем весь мир?"
"Когда наконец постреляете всех, кто посмел косо глянуть на ваш лик и на господина премьера?"
"Когда станете императором?"
"Вова, подари собачку"..
Специалист (740)
Неожиданность все-таки была. Его прямо в лоб спросили: а ваша ли дочь Катя Тихонова, о которой пишут западные СМИ? Казалось, что такой вопрос не позволят задать, или сами не посмеют. А Песков почему- то разрешил и дал слово РБК... А что разве можно уже прозвучавшие вопросы не допустить в прямой эфир? Думаете успевают вырезать?( Где- то говорили, что прямой эфир не совсем прямой, а с задержкой на 5 минут)