У него есть большой потенциал стать великим рок-музыкантом (инструментальщиком)+

вроде Джимми Хендрикса?

я думаю, что есть и похлеще сможет. Очень редкая в его возрасте гармония пальцев и октав
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
сначала нужно принимать лёгкие наркотики,потом по нарастающей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что он изобрел в своем звучании домбры ( ? ) что может удивить весь мир?

Хранитель Истины (271253)
Нет, это треньканье и музыкой назвать сложно. Сравни!

Специалист (743)
Может стать очень хорошим музыкантом, и даже сочинять свою музыку. Если продолжит играть и играть дальше. и любить народную музыку, и домбру. с неё всё начинается., Но уже и сейчас чувствуется, что на этом он не остановится, так как это в душе остаётся на всю жизнь.. В его руках домбра поёт. Пальчики легко, как бабочки, летают по грифу. Это не каждый так может. Молодец мальчишка, так держать, пусть станет великим музыкантом, когда нибудь мы его услышим.
Верховный Наставник (140418)
1 . Имя Джими Хэндрикса пишется с одной буквой " М " .
(Jimi Hendrix) .

2 . "Инструментальщиками" бывают слесари и фрезеровщики , а музыканты могут быть только инструменталистами .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮
Верховный Наставник (225848)
вот когда я отслюнявлю за его диск $130 как за CD Jimi Hendrix'a, вот тогда можно и считать его потенциал сбывшимся)