У Тебя был велик.фирмы КАМА?..Если до сих пор есть..погладь его...ИХ больше не будет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48455)
хорошо.. доберусь - поглажу)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214920)
Так это тяжелая очень фигня. У меня на даче два "аиста" ,так что я спокоен как удав!
Хранитель Истины (271154)
Камы не было, были Уралец, Сура и Салют, не считая какого-то трехколесного в детстве
Очередной завод накрылся медным тазом при вставании с колен?
Хранитель Истины (317704)
ТАКОЙ фирмы нет, это торговое название...САЛЮТ 1983 ГОДА, еще жив
Мудрец (15988)
У меня был редкий вид) Альтаир
Сейчас нашла, что в Йошкар-Оле делали.
Наставник (37431)
Был велосипед "Салют", местного завода.
"Каму" хотелось, он был меньше, но дороже.