что вам в жизни, или по жизни, перепадало "с барского плеча"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Такую овощерезку классную двоюродная сестра бросила в гараже) А мы люди не гордые, я забрала, довольная теперь такая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109568)
Ничего!
Все своим горбом!!!
Наставник (40067)
Сама жизнь .
...))) Все случайно и исключительно на везении ...
Верховный Наставник (154052)
В смысле что я на свалке подобрала? Да я там постоянно одеваюсь.
Ничего! Все нажито трудом! Иногда - посильным!

шеф под новый год многое из своих подарков (клиенты привозят) отдает. Недавно "Вдову Клико" отдал))))) с паршивой овцы забираем все)))))))))
Верховный Наставник (138922)
мене портмане малопоношенное досталось от председателя правления банка "Санкт-Петербург")