Сейчас уже нет круглосуточных детских садов?

За Лену волнуюсь уже) с её капельницами)
Дополнен 8 лет назад
что то ж нужно делать)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
Про муниципальные не знаю, а платные, наверное, есть. Вер, за деньги тебе и капельница вместе с медсестрой на дом привезут. Откладывать деньги - это хорошо, но есть случаи, когда их бывает необходимо тратить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Москве есть,а как у них - не знаю
Верховный Наставник (242405)
Есть санаторные. Несколько в городе)

Дело не в том. Дело в том, что на дневном стационаре перестали больничные давать. Если бы давали - проблемы бы не возникало.