А сейчас ребенок имеет право в детском саду хлопать воспитателей па попи)Или это пережиток уже)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (222582)
Привет! Да нет, Игорь, не пережиток. Имеет. Моя знакомая, работая воспитателем в детской саду, из-за этого даже не хочет на работу ходить.
А что? Придёшь, говорит, на работу, бывало, зайдёшь в группу, скажешь: "Доброе утро, дети", а к тебе подойдёт какой-то невоспитанный мальчишка и хлопнем рукой по заду, нагло так говоря: "И вас, Марина Васильевна, тем же самым по тому же месту". Заведующая детским садом не пресекает подобное, старается не вмешиваться, так как сама боится, что схлопочет по заду...
Имели право и раньше хлопать воспитателей по попам. Один дядечка до сих пор не отошёл от привычки: работая на заводе водителем грузового автомобиля, никогда не пройдёт мимо... женской попы - так от души приложится (см. в ответе верхнюю гифку)

Из беспардонных был он круга,
Такой типичный аморал:
Шофёр, точнее – шоферюга
Совсем стыд, наглый, потерял.

С рождения наглым был он, вроде,
С годами наглости приток:
Ни вне его, ни на заводе
Был мимо попы не ходок.

Есть на него причина дуться,
Он очень грубым к дамам был:
Нет, чтоб к ним ласково коснуться –
Рукой по заднице лупил.

Поднадоел он дамам малость,
Как можно быть таким, в натуре?
Тем особливо доставалось,
Стоял кто с ним на перекуре.

Лупил по попам и смеялся,
Под своей тяжестью руки
На попах дам он отрывался,
Что мог оставить синяки.

И женщин мести встал вопрос
И не заставит себя ждать:
За все шлепки, что им нанёс,
Готовься в пах удар держать!!!

Ну или так.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
У меня некоторые дети к груди прислоняются и говорят:"Сися!!!!)))))))
Ученик (212)
Не знаю,меня ещё пока в садик не отдали .