А когда узнаешь, что у чиновника детки учатся за границей, какие мысли?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127043)
Вспомнилось:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
по Х У Й !) мне главное) что бы мой ребенок хорошо учился) и слава Богу) он меня радует) я просто уверена) что если мозгов нет) то их и за границей не будет) дай нам всем мозгов..Господи)!
привеееет)))!
Верховный Наставник (169813)
У каждого своя судьба и карма. Не думаю, что даже к самым успешным и упакованным она более милосердна....
Верховный Наставник (223693)
У нашего слесаря тоже.
Обычное дело! Никаких.
Для меня это в порядке вещей)
Привет, Серёжа)
Гроссмейстер (5691)
Только на пользу)
Наставник (37829)
Никаких.
Думаю: значит, им там лучше..или ему так нравится.
Дети за границей учатся не только у чиновников.
Приветствую