Внутри тебя живёт подселенец. Как это чувствуется по вопросам-ответам?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179223)
Буковку одну лишнюю написал- поселенец я....Нас всех,кто живёт на Западном берегу р.Иордан(за зелёной чертой)
так называют,а мы даже этим гордимся...))))
Ну,а как чувствуется,не мне решать,пусть другие скажут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)
сяду в ответы..так этот подселенец сразу ЖРАТЬ хочет...сволоч
Верховный Наставник (111281)
Во!!!! Я жы чуствую ,што у миня чё-то нитак! У фсех атветы как ответы 5-10 слоф ,а я как начну атвичать...пака букафки матом ни заткну,ани фсё тыкаюцца и тыкаюцца! Эта патаму ,што у миня патсиленец!!!Он сваи тыкаит!