Это как-же мне тебе надо насолить , чтобы колы ставить начали в вопросах и ответах ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да ладно - есть дурни на свете!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380835)
Я не стану колов ставить. Просто перестану общаться.
Мудрец (12736)
я такими вещами,конечно, не занимаюсь, но предполагаю, что дело вовсе не в "насолить",а просто в личной неприязни кого-то из числа тех,кто всегда недоволен людьми и их действиями. ну или своим вопросом наступили кому-то на больную мозоль.они решили,что вы имеете ввиду конкретно их и все об этом догадываются.вот в отместку и оценку выставили
Наставник (56560)
Это чтобы ты быстрее понял, какие вопросы не надо задавать.)))
Хранитель Истины (355551)
Я просто "не ем" пересолёное, это вредно для здоровья