Как вы относитесь к мужчинам не высокого роста?Они могут претендовать хоть на каплю Вашего внимания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (26073)
Главное чтобы человек был хороший...без комплекса Наполеона)))ПРИВЕТ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я мелкая ....очень мелкая и высокие для меня уже от 165 см))))))))))))))
конечно, могут
более того, я с таким встречаюсь
привет
Верховный Наставник (242428)
Однажды недолго встречалась с мужчиной с меня ростом - напрягало.
Просветленный (714999)
Привет, Таня! На мое внимание могут претендовать ИНТЕРЕСНЫЕ мужчины и неважно какого они роста. Внимание бывает разным. в качестве поклонника, кавалера, мужа, люблю мужчин выше меня ростом
Хранитель Истины (339841)
Мне пофиК))я 1м 58 )))))
если ниже меня, то только на каплю
Хранитель Истины (313525)
харизматичные шибздики - моя слабость))
но среди моих знакомых таких нет))

это там..музыка, кино)
Хранитель Истины (270548)
Если потрепаться, поржать, попеть под гитару то без разницы... но не более.
Наставник (95613)
Были такие. Они обычно очень надежные и заботливые.
Только умоляю..... Не 1,60......)))
Хранитель Истины (423194)
Мой папа был ростом метр пятьдесят....мама его чуть пониже....)))))Я выше папы....на целых 2 см!....))))))))Сейчас, наверное, уже подсела....))))))Так что для меня все мужчины высокие....)))))
Хранитель Истины (303347)
Если сверху замечу, то на каплю могут, угу

Утречка!)))))
Верховный Наставник (161554)
Не высокие, те которые мне встречались...такие балагуры и весельчаки, с ними интересно, внимание завоюют быстро, еще их прикольно обнимать за шею ))) связать свою жизнь с таким не смогла бы...
Хранитель Истины (383142)
Плохо отношусь.
Возможно так сложилось в МОЕЙ жизни,но все мужчины маленького роста,встреченные мной были....э.....с комплексом неполноценности,который вымещали на близких и зависимых от них людях. Г а в н о,вообщем,закомплексованное.
Я тоже маломерка))))))
привет!)))
Наставник (91001)
Ладно вам маленьких обижуркать

выше вопрос был...
ко мне в посл.время очень часто подклеиваются совсем невысокие)
Таня, если мужчина при этом красавчик, я с удовольствием флиртую) в меру, но для души) ну я еще люблю доминировать, я Овен, мне не нравится голову задирать, чтоб смотреть на телеграфный столб)))))))) а так - разные нравятся) мой любимый мужчина 173 см., да и немолод уже, не такой прямоспинный, как раньше - я его на кэблах превышаю, не переживаю))))) вот как-то так)

Добрейшего утра тебе!!!!!
Просветленный (715735)
Нет,я сама не маленькая..обожаю каблучищи..с невысоким дядькой,я буду чувствовать дядькой себя и непроизвольно пытаться согнуться...короче нет у них шансов..)))
Если учесть, что я сама маленькая, то могли. Когда-то разброс роста моих кавалеров был от 168 до 197. У мужа комфортный для меня рост, он выше меня на 16 см, не высокий, но как раз мой фасончик, мой размерчик) Когда обнимает, чувствую себя защищенной.