Девочки, вы можете хоть на секунду допустить мысль, что мужчины, они такие же, как мы?

прям вот тоже типа переживать могут, стесняться, бояться, влюбляться... Чёйта мне кажется, врут они всё. Они могут только хотеть секса, есть, спать и болеть за хоккеистов. Это моё мнение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у них это все вокруг секса крутится )) они переживают , что им не дадут .. они волнуются , чтобы не сорвалась , они стесняются , когда первый раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1730)

да уж-все про нас так.
Но любить и мы умеем если встречаем свою единственную
Хранитель Истины (271871)
Это тебе кажется
Наставник (40067)
...))) Выбирая между любовью и сексом мужчины выбирают любовь .
... А мы ?
Верховный Наставник (176563)
Или болеть с похмелья)))))))

Хранитель Истины (287838)
У меня муж хоккеист,болею за них я))) А вообще ,мужчины замечательные создания,не такие ,конечно,как женщины))))
Верховный Наставник (125646)
у меня сын потихоньку в мужчину превращается, поэтому поверила)))