Какая у вас в детстве была любимая игрушка? А какая у вашего ребёнка любимая игрушка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170932)
И у нас ее . У меня живые кошечки, собачки (и не только) были.
У моих детей - мечта о живой лошади заменяла все игрушки)). У младшей есть мягкий мышь Афанасий (а может и не мышь он?...), вот он потянет на любимую игрушку, потому что с ним спят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
А нету. Любимой.