Гроссмейстер (6083)

классика ваз.отсутствует передний левый амортизатор.как правильно ездить в таких условиях?здравствуй

е
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
подложить на седушку надувную подушку,чтобы не растрясти плод.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
на такси.
Верховный Наставник (120954)
Не торопясь))
На троллейбусе.
Хранитель Истины (299495)
на ухабах не спеша, остальное все как обычно. Амортизатор - суть успокоитель пружины(рессоры), только и всего. Это сделано для того, чтобы после преодоления ямки, раскачка машины меньше была.
а чтобы не было перекоса нагрузок на балку, удалить второй и копить деньги на новые два.
Наставник (43407)
Что мешает поставить?
Они на "разборках" копейки стоят.
И делов на 10 минут с перекуром.
А ездить то можно.
Там же стабилизатор и правый амортизатор левую сторону тоже немного поддерживает.
По городу в принципе терпимо.
Поаккуратнее только.
Но на трассе на неожиданной ямке или кочке хороший шанс в кювет улететь...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Рискни!

Верховный Наставник (101294)
по нашим-то колдобинам отсутствие оного и не заметишь
привет, Водяной)