а чем правильно похмеляться с утра?))и как правильно вЫжить в таких условиях?))

здрасти)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (40623)

Живая?...а то я уже вОлноватсО началА))))
и Вам не хвОрать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1352)
..рассолл..мр
Наставник (30393)
Пьянка норма жизни.)
Похмеляться для слабаков...
Просто продолжение пьянки..и всё будет Хорошо..))))))))))))))
Доброго Дня!))
Привет, две банки пива нормального.
Верховный Наставник (105342)
Даже не подскажу. Я столько не выпью, чтобы болеть с похмелья! )) А вообще, слышала, что пивом холодным хорошо, а некоторые так и водкой умудряются...брр...гадость! ))) Добрый день! )
Перекидываешь полотенце через шею, берешь стакан и тянешь медленно полотенце. Он точно попадет в рот) Привет.
Наставник (52941)
Прими мои чистосердечные поздравления... покури, а потом ещё раз прими) привет)
Гроссмейстер (5945)
ну ...это зависит ...от звезд , сколько раз их видела - столько раз и ...загадывать надо ! :))

ой трудно ..."выживается"

просто - факт !