Я правильно поняла, прхоров намекает, что такая вововская страна, как сша, никогда не отдает долги?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738848)
Они китайцам золотом отдали, те дырочку просверлили в слитке, оказалось он просто позолоченный))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Конечно! У США уровень гос.долга огромный))
Хранитель Истины (284009)
Опрос придурковатый у него. Мелит чёрти что. Тупизм он сплошной.
.
Советник (2698)
Мда... Печально.. Хоть элементарные знания экономики все же надо иметь...
Совершенно правильно!) США - это типа "быка" 90-х, трясущего торгашей, и требовать с него возврата просто наивно!)
Наставник (29730)
Угу.. И только наша честная страна обирает своих детей, пенсионеров и больных, чтобы миллиардные зарплаты топ-мененжеров не уменьшать.