почему нефть падает а доллар и евро как то слабо реагирует? в прошлом году как скакнул аж все акуели

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116521)
Путин виноват .Но не виноват .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А сейчас война!
Верховный Наставник (122723)
нет... стой... ничего не говори... дай... дай... дай я сам... сам угадаю... это... этоооо
...АААА... ну канешно...это зайчик Путен виноват!
Просветленный (586797)
Пять лет назад доля сырья в ВВП России было больше 80%, сейчас - меньше 40%.
Только и всего.
А1
Мудрец (10576)
Колебания вполне соразмерны. Упала б нефть с 48 до 24, и рубль бы скакнул.
Верховный Наставник (146968)
вообще то , начинается период массовых продаж доллара в России ....