Как люди, которые живут в Москве или в каких-то других городах встают в 6 утра и ведут активный образ жизни до 12 ночи или позднее и так 7 д в неделю и не дохнут? Кокаин что ли нюхают???

Города имеются в виду большие большие
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кофе пью,много-много кофе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127598)
они блееют...
нюхают
Наставник (49694)
не все. мой муж москвич к 12-13на работу ходит а я вообще инвалид на пенсии. встаем в 10 утра иногда
Думаю, что они сами по себе очень активны, энергии много. Я бы в Москве (и в любом крупном мегаполисе) и недели бы не выдержала.