Доброе утро! Тяжелый день,как обычно начинаете или в чем-то отличие есть,от других дней недели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235700)
Ты Моё Мнение Знаешь, Понедельник - День Бездельник! Доброго, Михаил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
та, все смешалось - кони, люди, работа будней с выходными. бардак страшенный. мне что понедельник, что пятница - все едино. доброе утро ))
Наставник (29960)
Доброе утро!!
Сегодня понедельник-мой любимый день)))