Вот так вот пасмотришь на категорию, одна бошку в банку голову сует, другая в одном лифчике ходит вторую неделю, а хотелось бы женственной какой нить...ласковой...и не как Вадики конечно)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Верховный Наставник (224561)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну не угодишь на тебя, Стасик...
Хранитель Истины (360697)

давай станцую штоле...прям незнаю
*
Наставник (46584)
Мальчик иди спать..не подслушивай взрослые разговоры..это плохо)))
Наставник (98728)
Зиля, я ласковая, женственная и нежная! и еще до кучи белая и пушистая!!!
подпись: твоя Царевна Лягушка.
дарова, земляк!
Верховный Наставник (105262)
Утипути какие мы нежные