А у кого бывает неприятие христианства?моя подружка Изольдушка говорит, что христианство только

мужчины не принимают...( ха, но таки эти извращенцы тащутся от обрезания) Но не просто мужчины, а мужчины принимающие ислам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Интересно следующее: а если обрезание православному делается по медицинским показателям, он автоматически становится мусульманином или богоизбранным?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428427)
Христианство не принимают только одержимые бесом .