Ну чё там с выборами?) Кто победил?) Только не говорите мне, что мой любимый ПАРНАС проиграл!( +

Председатель Партии народной свободы («Парнас») Михаил Касьянов рассказал, что он недоволен низкой явкой избирателей на выборы в российскую Думу.

Его партия, согласно оценкам экзит-полов и предварительным данным Центризбиркома не попадает в Госдуму. Он заявил, что люди не имеют интереса к выборам и желание привести нужную власть.

«Лидер «Парнаса» убежден, что власть «сделала все, чтобы убить в избирателей доверие к этому институту, доказать избирателям, что у них нет альтернативы, результат известен заранее», - поделился со СМИ своими впечатлениями Касьянов.

Он добавил, что обнаруженные на выборах нарушения доказывают, что без учета обещания чиновников провести честные выборы, власть очень боится неконтролируемого результата.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
кто бы тявкал )

не надо считать народ идиотами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345342)
Не понравились выборы в этом году.
Даже кабинок не было, стояли несколько столиков с картонками в виде ящиков.
Много народа бомжеватого вида, что-то орут, толкаются..
Не к добру все это..
Просветленный (837062)
Этот "деятель" в своих предвыборных речах вообще лет на пять наговорил.
Странно, как его к выборам то допустили.
А большинство голосов взяла Единая Россия.
Верховный Наставник (191141)
Не удалось выслужиться у пиндосов!
Миша скок там процентов?)) А вообще мишаня нехило Кремль обслужил, хорошая соска, послушная, обкакался на весь мир.
Верховный Наставник (207240)
самый шикарный ответ у Мурома! Это ЛО, а его фраза "большинство голосов взяла Единая Россия." просто достойна стать цитатой дня, правда надо прибавить - в честной борьбе
А Касьянов прав, результаты выборов их подтвердили
Опять народ виноват!
Наставник (54158)
ПАРНАС мощен! Аж вдвое увеличил число поклонников! )