Как думаете, этот проект "раскрутится" или потихоньку сойдет на нет?

Что-то стали ряды рядеть)
А так хочется переплюнуть майл. назло)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (94188)
Сложно сказать - маловато нас тут всё таки - нам бы увеличить свои ряды - дело может и пошло бы...
А то многие, как вижу- уже теряют интерес. А кое-кто - даже вернулся на Майл - точнее времени там больше проводит... А без пользователей проект не выживет...
Продолжаю кидать ссылки на Майле - но особого прибавления - увы, пока не вижу...
Поживем - увидим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (729)
Сейчас хорошо, а там дальше видно будет)
Хранитель Истины (428327)
Где они рядеют? Наоборот смотрю новые знакомые лица добавляются
Мудрец (22853)
Мы поможем ему раскрутиться. А ряды пополняются, только после 3-х дней практически круглосуточной тусовки народ решил отоспаться.
Догоним и перегоним мейл ответы!))))
Наставник (85681)
Найдут способ новых людей привлекать(окромя как со старых Ответов) будет жить. Чего ему оч. желаю:))
Наставник (65291)
поживём - увидим . а пока и тут нормально . а загадывать наперёд . это всё равно что конца света ждать .
Если введут комменты и прочее, то народу еще добавится... Главное, что бы админы с этим не затягивали...
Гроссмейстер (6052)
На проекте с каждым днем все больше людей приходит - это видно ... Делай выводы.
Наставник (39278)
На мыло я вобще попасть не могу ,в полку всё прибывают и прибывают,даже хамства нет,как подменили ,конечно расскрутится..Дружить будем в мыле а отдыхать здесь
Просветленный (509683)
Время покажет
Гроссмейстер (5031)
Ничего и никогда не надо делать назло,все зависит от посещаемости...