Почему они набросились на человека, победившего, как тут утверждают некоторые, коррупцию?( +

Вчера на заседании Национального совета реформ в присутствии Порошенко произошла безобразная стычка Авакова и Яценюка с одесским губернатором Михаилом Саакашвили. Премьер и глава МВД требовали от Саакашвили «убираться из Украины», называли «вором» и «гастролером», а Арсен Аваков облил губернатора водой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (116508)
Пусть теперь сожрут друг друга .Набрали одних идиотов .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Нехай цапаются... Чужая страна - чужие нравы....
Наставник (72635)
ну это уже плагиат....наш жириновский первый этим воспользовался
Мудрец (18238)
...и по своему они правы!)))))
Верховный Наставник (236527)
Да пес с ими, мне пофиг. Как есть они средневековые варвары, вот оно и вылезает...
Наставник (59451)
Народный депутат Сергей Лещенко рассказал подробности ссоры главы МВД Арсена Авакова с главой Одесской областной администрации Михаила Саакашвили, в которой, как выяснилось, принял участие и премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

Об этом Лещенко написал на своей странице в Facebook.

"Политическая война набирает обороты. Заседание Нацрады реформ в администрации президента, по словам присутствовавших там участников, закончилось скандалом. После того, как Саакашвили закончил доклад, министр Аваков высказал претензии, что он выступал не так зажигательно, как на телеэфирах. Началась ссора, Аваков обвинил Саакашвили в том, что он сам вор. На что Саакашвили ответил, что у него ничего нет, кроме честного имени. После чего министр Аваков перешел на крик со словами: "Убирайся из моей страны". Выйдя из равновесия, Аваков бросил стаканом в Саакашвили", — рассказал нардеп.

"Премьер-министр Яценюк обозвал Саакашвили "гастролером" и тоже потребовал “убираться из Украины”. На это Саакашвили сказал, что он такой же гражданин, однако, в отличие от Яценюка, не грабил Украину. Все произошло в присутствии президента Порошенко, который пытался успокоить стороны, а потом закрыл заседание", — добавил Лещенко.

Как сообщал "Апостроф", последнее время одесский губернатор Михаил Саакашвили неоднократно выступал с критикой в адрес премьер-министра Арсения Яценюка и деятельности правительства. Так, Саакашвили рассказывал, как Яценюк звонил и просил прекратить обыски на Одесском припортовом заводе (ОПЗ).
Верховный Наставник (117783)
Так ему, так... надо было ещё с ноги...
Просветленный (595283)
Вот цирк.надо отдать должное саакашвилли ,но Грузия отчасти решила проблему коррупции.может способы были не ахти,но всё же
Хранитель Истины (266800)
они его подобрали, обогрели, накормили...а он им "фигвамы"планирует... непарядок...