Враги России либерасты радуются падению цен на нефть потому что это приведет+

к падению диктаторского путинского режима?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20421)
угу )) и Батька опять " в милости "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Да-да... такой ужасТный, такой диктаторский...
То ли дело - свободная Беларусь, где каждый может говорить, что хочет, может свободно выражать свою любовь к батьке Лукашенко, может свободно и нелицеприятно высказывать все свою ненависть к России и свободно поддерживать мудрую внутреннюю и внешнюю политику руководства республики, министерств и областей! Тем более, что мудрый и заботливый Батька обезопасил экономику от всех этих падений и взлетов, получая нефть и газ из России по сниженным ценам...
А все свободные и толерантные белорусы могут совершенно спокойно приходить на русские ресурсы и пердеть здесь, и вонять! И ничего им не будет, таким бесстрашным! Не так, д р и с т у н?
Хранитель Истины (266800)
конец прошлого года помнишь?...и ваши вопли по курсу доллар рубль, когда до сотни доходило дело?...ну и что... Россия по-прежнему даёт твоей стране скидки,ПОМОГАЕТ Донбассу, списывает долги.. а вы всё щёки надуваете, в надежде сыграть на похоронах такого вам ненавистного режима...
Мы нового закажем .... в Белоруси.
Неужели не сможете?
Наставник (38428)
Они радуются в надежде продаться за печеньки ЕС и США)))