Все знают, что завтрак надо съесть самому, обед разделить с другом, а ужин отдать врагу... выходит у толстых нет ни друзей, ни врагов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Выходит, что чтобы быть в норме, надо либо не иметь друзей, либо не иметь врагов.
P.S. А толстым просто всё до фени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40751)
Не все зависит от пристрастий, так иногда, возможно и ненастье, какое, может быть лекарство иль беда )
Наставник (74486)
У толстых есть еда, много и вкусной. По себе знаю