Если действовать по поговорке "завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу", то что надо делать, если воспринимать поговорку буквально?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248329)
При широких социальных связях обеспечивать себя исключительно завтраком. Поскольку обедом накормят друзья, а ужином - враги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Если буквально и досконально - на ужин должна быть дохлая кошка.
А полдник должен быть плотненьким и весьма съедобным! ))
То позавтракай и повесь табличку:
"Сегодня обеда не жди, до завтра подожди".
Потом перевесишь:
"На ночь есть вредно!"

Верховный Наставник (182281)
Если буквально, то ужин следует отдавать американцам, у которых как раз подойдет время завтрака.
Хранитель Истины (305342)
Ты найдешь тут, кого накормить
Верховный Наставник (170526)
не знаю как действовать вообще, но афтору я бы два презерватива подарил.. ну как Хазанову Пьеха...
Верховный Наставник (185296)
Устраивайся на работу)))