Сказано же — завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу ....см...

....... А мы жрем, как будто у нас ни друзей, ни врагов ? !!! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вы только что с моей кухни?)))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162444)
как это нет. я ваш враг.
Мудрец (14905)
Раньше было - завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу.
Совсем недавно - завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин оставь
на завтрак.
Сейчас стало - завтрак съешь сам, на обед сходи к другу, ужин отбери
у врага и оставь на завтрак.
Мудрец (10476)
Не жрите,а кушайте и отдавайте денежный эквивалент ужина врагу. :))