А Вы уже поняли, что всё то, что Вы здесь напечатаете может быть использовано против ВАС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10592)
и подуманное тожа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838325)
Аха) Ме тут один *ок из Москвы про закон РФ что-то рассказывал по телефону)
Наставник (81702)
Не ругаюсь, не хамлю, посылаю скромно
Все кого я посылала… кажется… довольны.))
Верховный Наставник (207240)
Все что я тут вру против меня? да они ж слабоумные, сестра...
Прямо представляю это заявление полицаям.
"Анфиса Захаровна, владелица 56 кошек, назвала меня в интернете самочкой полоумной и велела отправиться в Кащенко. А еще она ругала господа библейского и критиковала самого Путина"
Хранитель Истины (493540)
А мне можно только соли на хвост насыпать