... ))) Вы б пятым ребенком хотели мальчика или девочку ? А как назвали бы если бы ... ?

Маня ( Коленка ) анекдот рассказала ...
Перепутала противозачаточное с успокаивающим ...
По факту : уже пятеро детей , а я спокойнаяяяяяяяяяя !
...))) Привет всем передает Маня наша .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (423090)
Пусть близнецы будут...)))Маша и ...не знаю кто....нет у меня больше мальчиковых имен любимых...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270493)
Всех мальчишек... по Святкам бы посмотрела, тада бы и выбрала.
Хранитель Истины (271871)
Думаю, после Дмитрия и Александра (в перспективе) уже не будет иметь значения! )))))))))))))))) В смысле и мальчику и девочке буду рада! )))))))))))))))))))
Наставник (26073)
До пятого,мне ещё два пункта не хватает)))девочка Ульяна,мальчик Женя)Про Коленку,вот сегодня с утра вспоминала,мол куда-то делась)))Привет)
Ох ёпрст, 1 мой предел))))))