Вы когда нибудь оставляли отзывы в книге жалоб и предложений?

Что это за отзывы были?и где?
И вам чаще хочется хвалить или ругать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715568)
Три раза один раз было неимоверно вкусно в ресторане..один раз ,тоже в ресторане,было самое ужасное обслуживание,такая же еда..и вообще кошмар ,а не вечер..и один раз в гипермаркете отзыв оставила..из за их выбитой плитки на полу по всему магазину,ребенок запнулся,и губу (к счастью с внутренней стороны рта) порвал,кровищей там всё им залили..Привет,Анютка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
да...оставляла... плохие чаще... но и хорошее тож писала....
Верховный Наставник (104273)
Часто оставляю отзыв на выставках.Эмоций много,обычно позитивных,а организаторам выставки будет приятно.
Просветленный (644848)
хвалю,Ань. людям и так сейчас не сладко.а лучше-денежку давать. привет!!!
Верховный Наставник (150618)
хрена толку ))))
последний раз в кафе, где сыну день рождения справляли
хороший отзыв
а так, разные бывали, и плохие в том числе
привет, Анечка)
ругать, все теже парфюмерные, я дЭвушка да, если мне реально надо чтобы уделили внимание и ответили на все поставленные мною вопросы, а не они не жу жу, то да, получай!))
в отелях постоянно заполню мнения проживальца... где то положительные, где то высокие баллы оставлю
Последний раз...пили кофе в торг.центре с одной милой сддшницей)))))))
Хвалили!)))
Мудрец (15945)
Один раз оставляла, но не жалобу, а благодарность. В роддоме, когда младшего сынишку родила.
Оставляла. На почте. Ругала.