А вы когда-нибудь отмечались в книге жалоб (отзывов и предложений)? По какому поводу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16050)
Когда 5 раз подсунули тухлое в магазине,лет 5 назад
Последний раз зимой, выбесила кассир,которая пропустила передо мной вперёд очереди свою знакомую,та сначала в конец встала,а кассир её позвала,я с маленьким ребёнком и минимумом покупок объясняю,что наглеть не стоит и с такой корзинищей пропускать! меня послали,я не выдержала!
Все..больше не доводилось)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382975)
Ага Пару раз писала какие-то хвалебные отзывы...где уж не помню сейчас...
Просветленный (710811)
Один раз в ресторане..убило "мясо",и обкуренная официантка какая-то..которая несла бред,и просто смеялась все время,смеялась...На неё все смотрели,как на сумасшедшую...Правда хозяин в тот же вечер перезвонил,извинился за все..уволили её,нас пригласили к ним еще раз..все было вкусно)
да, если что то неустраивает, постоянно прошу книгу жалоб
1 раз даже ходила в службу по нарушениям качеств продуктов и предоставленных услуг
Хранитель Истины (287107)
Мы так долго хотели рассчитаться в кафе, что терпение иссякло, написала жалобу на обслуживание и оставила номер телефона с предложением перезвонить и я рассчитаюсь по чеку. Перезвонили.
Хранитель Истины (325784)
Я везучая...Только благодарности писать приходилось)
В ДИКСИ раз звонила по телефону,указанному на стенде-очереди в кассу были челов по 15.
Быстро-быстро открыли ещё одну кассу.)
Верховный Наставник (107008)
В аэропорту написал, чтоб настроили компьютер. Т.е служащие сами предложили написать, так как руководство на их обращения не реагирует. Потом письмо пришло, что устранили. В магазинах жалобы писать нет смысла, так как их читает только руководитель, которому они до одного места, так как наказать персонал он не может.